«Монако» сыграл вничью с «Ниццей» в матче чемпионата Франции

Новости России - «Монако» сыграл вничью с «Ниццей» в матче чемпионата Франции

Во 2-ой половине встречи нападающий гостевой команды Марио Балотелли на 47-й минуте счет сравнял, а спустя 21 минуту вывел свою команду вперед.

REGNUM 16 января команды «Монако» и «Ницца» разыграли между собой матч в рамках 21-го тура Лиги 1 на стадионе «Луи II».

Счет в матче на 33-й минуте открыл 21-летний форвард хозяев поля Адама Диахби. В дебюте 2-го тайма форвард сборной Италии Марио Балотелли сравнял счет — 1:1.

В таблице Лиги 1 «Монако» (43 очка) располагается на 3-й строчке, а «Ницца» (31) занимает шестую позицию.

Оба мяча в составе «Ниццы» забил итальянский нападающий Марио Балотелли (47-я, 68-я минуты).

«Монако»: Субашич, Раджи, Глик, Сидибе, Жорже, Н’Дорам (Геззаль, 81), Жоау Моутинью, Лемар, Фалькао, Кейта (Маркуш Лопеш, 69), Диакаби (Йоветич, 76).

Предупреждения: Глик, 18. Плеа, 34.