Латвия — Чехия, 7 мая 2016: прямая трансляция — где и во сколько

Новости России - Латвия — Чехия, 7 мая 2016: прямая трансляция — где и во сколько

Напомним, до этого в web-сети появилось видео матча Чехия — Российская Федерация, который завершился с результатом 3:0.

Капитан сборной Швеции отличился на 3-й минуте стартового матча против команды Латвии.

В российской столице и Санкт-Петербурге стартовал чемпионат мира по хоккею. Плеканец с начала первого периода два раза сразил ворота конкурента.

Чехия одолела по буллитам 1:0, в матче — 4:3. В третьем периоде команда Леонида Береснева ликвилировала недостаток в две шайбы, вырвалась вперед, однако пропустила на 60-й минуте. Он победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов удачливее оказались чехи.

Отметим, что до этого на мировых первенствах Латвия и Швеция встречались 11 раз.

Чемпионат мира. Группа А. Латвия в последний раз встречалась с командой из Швейцарии, которой уступила 3:4, букмекеры убеждены, что Латвия не сможет выиграть у шведов, однако шансы на выход из группы как и прежде присутствуют. Болельщики команд уже интересуются, где смотреть Латвия — Чехия, 7 мая 2016 по какому каналу либо смотреть онлайн. Затем матча Чехия продолжает лидировать в группе, однако заработала 5 очков вместо 6 в первых 2-х встречах.