Кубок Италии. «Интер» обыграл «Наполи» и вышел в полуфинал

Новости России - Кубок Италии. «Интер» обыграл «Наполи» и вышел в полуфинал

Миланский «Интер» в гостях уверенно переиграл «Наполи» в четвертьфинале Кубка Италии.

Гости одержали тяжелую победу. Почти ничего не создав в атаке, «Интер» на 74-й минуте вышел вперед благодаря точному удару Стевана Йоветича.

Кстати, напомним, что неаполитанцы лидируют в Серии А, «Интер» идет на 3 позиции. Ляич, 90+2 (0:2).

Удаления: Мертенс, 88 — нет.

«Интернационале»: Ханданович, Жуан, Теллес, Миранда, Нагамото, Кондогбиа, Биабиани, Медель (Мело 87), Льяич, Перишич (Паласио 73), Йоветич.

Предупреждения: Вальдифиори, 71; Мертенс, 79; Игуаин, 80 — Миранда, 47.

Главный судья: Паоло Валери (Рим).

Наполи — Интер. Прямая трансляция (смотреть онлайн 19.01.2016 по каналу «Футбол»)

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!
Рубрика: Спорт