Голы Витиньо и Чалова принесли ЦСКА победу над «Уфой»

Новости России - Голы Витиньо и Чалова принесли ЦСКА победу над «Уфой»

В турнирной таблице ЦСКА занимает 2-ое место с 47 очками и на семь баллов отстает от московского «Спартака», который собственный матч проведет в субботу против «Ростова». — В первом тайме очень трудно нам было, они прессинговали, мы тоже, у них было пару моментов, у нас один. «Армейцы» больше обладали мячом.

Голы: Витинью, 65 (0:1). В общем хозяева поля выглядели напористей, однако армейцы за счёт класса имели чуть больше острых моментов для взятия ворот.

Сейчас у ЦСКА 47 очков. За пару минут до окончания основного времени на поле вышел Федор Чалов, который на 90-й минуте установил точку в данном матче. Команда под его руководством не проигрывает в 7-ми первых матчах. В его активе 43 балла после 23 сыгранных матчей. У лидера чемпионата «Спартака» — 54, однако собственный матч в данном туре красно-белые проведут завтра в гостях у «Ростова». Матч состоится в Ростове-на-Дону 22 апреля.

После 22 туров лидирует «Спартак» — 54 очка.